Guillermo Erro se quedó con el Campeonato Rural Bike Sur 2022

Guillermo Erro se quedó con el Campeonato Rural Bike Sur 2022

El pringlense levantó la copa en Villa Cacique Barker el pasado fin de semana al llevarse a cabo la 4ta Fecha. En tanto, Juan Daniel Mandrini se ubicó en 6° detrás de Erro.

Los diez primeros del Campeonato General, fueron:

1- ERRO GUILLERMO DAMIAN  Coronel Pringles
2- ORTIZ JUAN CARLOS      San Jorge
3- GURIDI EZEQUIEL        Olavarría
4- ERDOCIA MATIAS      Gonzalez Chavez
5- SEGURA LUCIANO         Micaela Cascallares
6- MANDRINI JUAN DANIEL   Coronel Pringles
7- WILDBAUM IGNACIO       Laprida
8- BAIGORRIA SALVADOR     Benito Juarez
9- REYES GERMAN ALEXIS    San Cayetano
10- BONOMI ALBERTO MARTIN  San Cayetano

Los primeros lugares por Categorías:

MA2

ERRO GUILLERMO DAMIAN        Coronel Pringles
SEGURA LUCIANO    Micaela     Cascallares
MOLINARI NESTOR                Olavarría
RODRIGUEZ GUILLERMO ANDRES  Gonzalez Chavez
ESPINOZA JULIO DANIEL        Bahia Blanca

 

MB1    
GURIDI EZEQUIEL               Olavarría
REYES GERMAN ALEXIS       San Cayetano
VIDELA GUILLERMO       Barker-Villa Cacique
QUINTANA DARIO DANIEL       Coronel Pringles
FERNANDEZ DARIO SEBASTIAN  Olavarría


MB2    
ERDOCIA MATIAS               Gonzalez Chavez
BAIGORRIA SALVADOR       Benito Juarez
MENDIOROZ CARLOS MARIA       Laprida
CORREA LUCAS ADRIAN       Olavarria
MARTINEZ RUBEN DARIO       Coronel Pringles

MC1    
ORTIZ JUAN CARLOS       San Jorge
ELBEY JAVIER OSCAR       Olavarría
ZABALA CARLOS ABEL       Laprida
SALVAI JAVIER               Claromecó
PEREZ GABRIEL               Necochea

MC2    
BONOMI ALBERTO MARTIN       San Cayetano
MANDRINI JUAN DANIEL       Coronel Pringles
SALVADOR ADRIÁN MARCELO       Chillar
MOLINA PABLO MARCELO       Laprida
DEL HUERTO CARLOS       Coronel Pringles

MD1    
PRAIZ RAUL E.               Laprida
MORALES RUBEN ENRIQUE       San Cayetano
COBATTI DANIEL    General    Lamadrid
RAMIREZ ANGEL CESAR       Tres Arroyos
CARDOZO JOSE               Olavarría

MD2    
BARRUTIA JOSÉ LUIS       General Lamadrid
BOSOTTO JUAN CARLOS       Tandil
MALDONADO OSCAR    Gonzalez   Chavez
BRAVO OSCAR ISIDRO       Coronel Pringles
MELÉNDEZ MANUEL IVÁN       San Cayetano

ME    
MOLINA OSCAR HORACIO      Tandil
VILLALBA OSCAR              Gonzalez Chavez
BOTIGLIERI JUAN              San Cayetano
ARANEGUI ROBERTO ROMAN      Tres Arroyos
ANDINO ROBERTO              San Francisco de Bellocq

DPA    
CALO VALERIA SOLEDAD      Coronel Pringles
LAGAR FLORENCIA              Lobería
MARTINEZ FERNANDA      Tres Arroyos
CHICO CAROLINA              Tres Arroyos
PEREYRA JORGELINA      Micaela Cascallares

DPB    
CONTRERA MARIA D L ANG.      Olavarría
ESCUDERO CAROLINA      Tres Arroyos
BRHEL GISELA    General   Lamadrid
KAIN SILVIA INES      Gonzalez Chavez
GUTIERREZ MARIA VANESA      Tres Arroyos

DPC    
VALCARCE SANDRA MABEL      Tres Arroyos
RANDAZZO NORMA              Olavarría
BUSTOS MARIA INES      Laprida
GALLO ELSA              Laprida
HUTH ELSA GREGORIA      Orense

CPA    
GANIM AXEL ARIEL      Gonzalez Chavez
VALCARSE DIEGO EMANUEL      Tres Arroyos
GOROSITO FERNANDO      Tres Arroyos
OLGUIN FACUNDO EDUARDO      Olavarría
MANDRINI JUAN MANUEL      Coronel Pringles

CPB    
SAN ROMÁN ALEJANDRO      Tres Arroyos
DEL GIORGIO BASANTA GUS.  Benito Juarez
ARISLOUR CHRISTIAN ED.      Gonzalez Chavez
SUAREZ EZEQUIEL              Tres Arroyos
LENZI MATIAS MIGUEL      Micaela Cascallares

CPC    
AMADO RENE ADRIAN    Olavarría
SUSSO PABLO DANIEL    Gonzalez Chavez
TORRES CECILIO JAVIER    Coronel Pringles
BAIGORRIA JORGE ANDRES    Benito Juarez
SALIAS JULIO ARGENTINO    Olavarría